Disney Universe (2011) [ENG] WII
Комментариев: 0
Disney Universe (2011) [ENG] WIIРазработчик: Disney Interactive Studios
Издатель: Disney Interactive Studios
Год выпуска: 2011
Жанры: Action Adventure
Язык Интерфейса: ENG, DEU, FRA, ESP, ITA
Регион: NTSC

Описание: В игре Disney Universe игроки могут нарядиться в костюмы своих любимых героев Disney и исследовать шесть миров, созданных на основе классических фильмов Disney и Disney Pixar. Приготовьтесь очутиться на ярких игровых площадках в мирах «Аладдин», «Король-лев», «Алиса в Стране чудес», «Корпорация монстров», «Валл-И» и «Пираты Карибского моря», в каждом из которых вас поджидают непростые испытания и тайны, которые вам предстоит раскрыть.

Каждым моментом игры в режиме основного сюжета могут одновременно наслаждаться до 4 игроков. Вас ждут платформенные уровни, заковыристые головоломки и буйные неприятели на каждом шагу. В зависимости от количества игроков, испытания на каждом из уровней будут меняться, что обеспечит вас новыми впечатлениями при прохождении одних и тех же уровней игры Disney Universe разным составом. Игра также распознает профессиональный уровень игроков и приспосабливает игру так, что насладиться ею сможет каждый.

В веселом и шумном многопользовательском режиме вы сначала должны работать в команде, а в следующее мгновение уже играть друг против друга. Некоторых врагов можно победить только общими усилиями, и вы получите очки за сотрудничество. И опять-таки, если вы хотите заработать больше всех очков, то постарайтесь первым добраться до особых бонусов.

Возможность наряжаться в костюмы знаменитых персонажей Disney придает игре особый шарм. Вас ждут 45 классических персонажей, среди которых Minnie Mouse, Goofy и Nemo. Каждый персонаж Disney обладает своими способностями, которые сделают вашего персонажа сильнее. Вам нужно найти спрятанные звезды в мирах вокруг вас, а некоторые костюмы можно купить в магазине Costume Shop на собранные монеты.

Помимо монет и звезд в игре есть множество других предметов, которые вы можете собирать. Среди предметов есть и бонусы, например, тематические картинки и музыкальные композиции от Disney. На каждом уровне вас ждут испытания, за прохождение которых вы получаете очки и вам открывается доступ к новому контенту. Пройдя уровень в многопользовательском режиме игры и собрав все бонусные предметы, вы получите дополнительные очки.

Эта игра первая в истории, объединяющая в той же вселенной, а некоторые из сцен мира Диснея самым известным. Любители Monsters, Inc, Алиса в стране чудес, или В поисках Немо, среди прочего, может проскользнуть в облике своих любимых героев и жить большое приключение для Wii Диснея Вселенной.

Дисней Вселенная игры действия и приключенческая игра, где игроки будут жить стремительных действий при прохождении обоих миров вдохновило анимированных фильмов, как в боевиках от Диснея, в том числе названия от Walt Disney Animation Studios, Pixar Animation Studios и Walt Disney Pictures. Игроки одетые как персонажи Диснея и знаковых Disney-Pixar и предпринимают различные приключения, чтобы спасти Вселенную. Это должно увеличить полномочия своего героя, борьба против сильных противников и решать сложные головоломки.

Особености игры
- Сделайте шаг навстречу Disney Universe, где вы сможете насладиться игрой со знакомыми персонажами, сможете наряжаться, улучшать свои навыки и играть вместе с друзьями!
- Отправляйтесь в мир легендарных персонажей Disney, где вы можете побывать в сказочных местах из «Валл-И», «Аладдин» и других фильмов, и примерить наряды 45 персонажей Disney!
- Играйте вчетвером как одна команда или соревнуйтесь друг против друга.
Получите доступ к новым костюмам персонажей, картинкам и музыке от Disney – в игре полным-полно интересных предметов, разбросанных по 6 игровым мирам. Найдите их все!







Загружен: (12 апреля 2020)
Взяли: 238 | Размер: 15,1 Kb | ID-файла: 10899


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив