Zumba Fitness (2011) [ENG] XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Dance)
Разработчик: Pipeworks Software
Издательство: Majesco Entertainment
Регион: PAL, NTSC-U
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme: 12-ая волна
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание: Танцевально-спортивный симулятор Zumba Fitness увидел свет в ноябре 2010 года и сразу же вышел в лидеры продаж. За первые два месяца по всему миру разошлось свыше 500 тысяч экземпляров, а к июню 2011 года — уже более 2 млн. Особое признание игра Zumba Fitness получила в Великобритании. В течение нескольких месяцев она не покидает списка десяти самых продаваемых видеоигр: в апреле она занимала вторую позицию, а во второй декаде июня возглавила его.

Зумба — необычное и очень популярное сегодня направление фитнеса. Оно объединяет элементы аэробики и латиноамериканских танцев. Zumba Fitness позволяет интенсивно тренироваться у себя дома под руководством лучших инструкторов — Тани, Джины и Бето, который придумал и подарил зумбу миру. Эти занятия настолько увлекательны, что вы не ощутите нагрузки и забудете о времени. Zumba Fitness подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения!

Особенности игры:
- Взгляните на фитнес по-новому! Забудьте про однообразные упражнения — тренируйте тело, исполняя модные зажигательные танцы.
- С Zumba Fitness вы играючи освоите девять танцевальных стилей — реггетон, меренге, сальсу, кумбию, хип-хоп, мамбо, румбу, фламенко и калипсо.
- Выбирайте из более чем тридцати танцевальных программ в стиле зумба — некоторые из них составлены специально для этой видеоигры.
- Повторяйте энергичные танцевальные движения за виртуальным инструктором. Как только вы научитесь исполнять предложенную комбинацию безошибочно, тренер изменит задание.
- Играйте с тремя друзьями. Вы можете объединиться и, танцуя вместе, набирать командные очки или же соревноваться друг с другом в режиме Zumba Attack.
- Разучите основные танцевальные комбинации в стиле зумба и блесните своим мастерством на вечеринке в роскошном ночном клубе, на крыше небоскреба, в индустриальном антураже или на футуристическом стадионе Master Jam.
- Неважно опытный вы танцор или нет: благодаря нескольким уровням сложности — начальный (Beginner), средний (Intermediate) и продвинутый (Advanced) — тренировки в режиме Learn the Steps подойдут для всех.
- Загружайте дополнительные материалы для игры — новые программы, танцевальные стили и музыкальные подборки.







Загружен: (22 февраля 2020)
Взяли: 160 | Размер: 20,78 Kb | ID-файла: 10398


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив