WWE 12 (2011) [ENG][PAL] WII
Комментариев: 0
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт
Платформа: Nintendo Wii
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG

Описание: WWE ® '12 будет праздновать возрождение знаковых и достоверной моделирование франшизы через крупную игру, badder презентации и лучше геймплей, чем когда-либо прежде, обеспечивая долгожданное критического улучшения игровой опыт ядра, самых творческих и обширным набором функций на сегодняшний день и висцеральный, острый и полированного презентацию.

Основные характеристики

PREDATOR ТЕХНИКА - Заниматься опыт WWE, как никогда раньше благодаря динамической системе геймплея, которая выглядит, чувствует и играет лучше, чем когда-либо прежде.Новый Breaking Point представления системы, новые атрибуты и расположение органов управления, а также значительные изменения в импульсе и выносливость системы делают для лучших WWE геймплей на сегодняшний день.
Динамического представления - Соблюдайте впечатляющие визуальные изменения в геймплей презентации, включая новые анимации, положения камеры, освещение мероприятий и значительно улучшили рендеринг, все доставки подлинных и ярким представлением программирование WWE.
WWE ВСЕЛЕННОЙ 2,0 - Embrace виртуальный опыт WWE за счет новых и более впечатляющие элементы непредсказуемости, как соперничество, альянсы, спички и спонтанные действия будут значительно развиваться на основе индивидуальных решений игрока.
Создай и поделись - Разработка и настроить Superstars, подъезды, добивание, сюжетные линии, выделите Катушки и все новое, чтобы быть объявлено возможности в лучшую в своем классе франшизы создание люкс.
ПУТЬ К WrestleMania - Исследуйте в популярной истории основе режима франшизы через убедительные новые сюжетные линии и основных улучшений геймплея.
БОЛЬШОЙ СПИСОК - Соревнуйтесь с Суперзвезды WWE, WWE Divas и WWE Legends от одного из крупнейших реестров в истории привилегии, в том числе Джон Сина, Рэнди Ортон, Миз и Альберто Дель Рио.






Загружен: (12 апреля 2020)
Взяли: 558 | Размер: 20,87 Kb | ID-файла: 10852


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив