X-Men Origins: Wolverine (2009) [RUS] XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 3-я волна
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: Русский

Описание: Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.
Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.

Особенности игры:
Непрестанная борьба. - В образе знаменитого супергероя игроку предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами врагов, драться на десятикилометровой высоте и совершать множество поистине головоломных трюков, недоступных простым смертным.
Уникальные приемы. - Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
Несокрушимый воин. - Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
Неукротимая ярость. - Когда Росомаха впадает в боевую ярость, открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
Звериное чутье. - Найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить любую головоломку Росомахе помогает настоящее звериное чутье.







Загружен: (22 февраля 2020)
Взяли: 285 | Размер: 18,54 Kb | ID-файла: 10342


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив