Geist (2005) [ENG][NTSC] GameCube
Комментариев: 0
Geist (2005) [ENG][NTSC] GameCubeГод выпуска: 2005
Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter
Разработчик: n-Space
Издательство: Nintendo
Платформа: GameCube
Регион: NTSC
Язык интерфейса: ENG

Описание: Игроку достанется роль врача-инспектора, получившего задание провести проверку в таинственной корпорации Volks. Но что-то пошло не так во время вашей миссии, и вы становитесь жертвой чудовищных экспериментов. Суть экспериментов сводится к тому, что душу человека отделяют от тела. Став привидением, вы пытаетесь вернуть свою плоть, попутно проникая в тайны зловещей интриги, положить конец которой можете только вы.

Тот факт, что теперь вы - призрак, открывает перед вами огромное количество новых возможностей. В этом новом качестве вы можете передвигаться гораздо быстрее простых смертных, свободно проходить сквозь проволочные заборы и просачиваться в узкие щели. Вы также можете пользоваться окружающими вас предметами. В одной из игровых сцен, для того чтобы напугать собаку, вам придется раздобыть пакет из-под собачей еды и лопнуть его перед самой мордой пса.
Сознанием напуганного существа можно завладеть. Таким образом игрок получает возможность контролировать чужое тело и передвигаться по игре в чужой телесной оболочке. Часто игрокам придется использовать такие предметы, как, например, водопроводный кран. Можно превратить водопроводную воду в кровь для того, чтобы напугать человека и таким образом завладеть его сознанием. Разные существа годятся для решения разных игровых задач. Будучи мышкой, вы сможете проникать в узкие щели и трубы, управляя инженером, получите доступ к закрытым зонам, а завладев телом охранника, будете иметь возможность использовать его оружие для уничтожения врагов.

Особенности игры:
* Игрокам доступны 3 различных режима мультиплеера. Радостям полтергейста могут одновременно предаваться до четырех игроков. Первый режим, Possession Deathmatch, - это неожиданный взгляд на классический deathmatch. Игроки вселяются в управляемых компьютером персонажей и используют их, чтобы атаковать соперников. Неодушевленные предметы также можно использовать для нанесения вреда здоровью оппонентов. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков.
* Другие два режима мультиплеера также весьма оригинальны. В режиме Capture the Host игрок должен завладеть сознанием персонажа и привести его на базу, попутно обороняясь от противников. Режим Hunt представляет собой битву людей против призраков. Люди используют специальное противопризрачное оружие, а привидения управляют сознанием людей и заставляют их совершать самоубийства.
* Geist заставит напрячься даже самых опытных игроков, ставя перед ними все новые и новые задачи. Для того чтобы решить каждую задачу, нужно сначала выполнить определенные требования, например, побывать в теле нескольких персонажей. Здесь найдется работа и для мозгов, и для рук!







Загружен: (12 апреля 2020)
Взяли: 171 | Размер: 30,6 Kb | ID-файла: 10809


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив