Dark Souls II (Addendum: Multiplayer) Xbox 360 обзор
Комментариев: 0
Dark Souls II Xbox 360 xbox 360

В данном обзоре я хотел бы поделиться с Вами своим мнением относительно одиночной игры или игры в режиме мультиплеера. В данном случае речь идет о Dark Souls II.
Скажу следующее: и одиночная игра, и игра в режиме мультиплеера имеют свои плюсы. Согласитесь, бывают моменты в игре, когда поддержка партнеров оказалась бы как никогда кстати. Нет сомнений также, что помощь других игроков при наличии режима мультиплеера не помешает. Посудите сами, когда Вас страхует другой игрок, больше шансов предотвратить потерю драгоценных жизней, а в конченом итоге спасти человечество от гибели.
Однако есть и любители одиночных игр. Я сам играю в одиночку. Это тоже вариант, если, например, Вы решите отказаться от онлайн возможностей игры или не захотите продлить подписку Xbox Live Gold subscription.

Dark Souls II Xbox 360 torrent


Для тех же из Вас, кто предпочитает режим мультиплеера, скажу следующее: хотя можно утверждать, что сервер Dark Souls II оказался неподготовленным к бесконечному и большому потоку игроков, будем все же надеяться, что с течением времени эта проблема будет устранена.

На данных момент переход к режиму мультиплеера, по сравнению с первоначальной версией Dark Souls, был улучшен. Вам понадобится около 10 секунд, чтобы переместиться в игру другого игрока. Правда сам процесс не всегда проходит гладко: игроков могут перехватить другие игроки (так что нужно действовать быстро), требуется примерно 30 секунд, чтобы убедиться, что переход был удачным. Это все же лучше, чем ждать 10-15 минут, чтобы установить связь с другим игроком, как это было в первоначальном варианте DarkSouls.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив