Enemy Front [LT+1.9][Русский] (2014) XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: CI Games
Издательство: CI Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+1.9
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Enemy Front – это увлекательный FPS – шутер, который имеет не только качественную графику, но и весьма интересный сюжет, основанный на событиях происходящих во время Второй мировой войны, и если вам нравятся военные игры, тогда рекомендуем вам игру Enemy Front скачать торрент которой можно с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно, и вам даже не надо будет регистрироваться, чтобы получить ссылку на онлайн – файл. По сюжету, вы будете играть в роли солдата элитного отряда, которому придётся пройти в тыл врага, и добраться до самого Адольфа Гитлера, чтобы помешать ему, воплотить в жизнь планы.

Enemy Front – это новая качественная игра от легендарной студии разработчиков City Interactive, которые создали новый FPS –шутер по событиям Второй мировой войны. Игра создана на мощном игровом движке CryEngine 3, и, кстати, на таком же движке была основана футуристическая «стрелялка» Crysis! Красочная графика и сюжет взяты из событий Второй мировой войны, и все данные в игре исторически соблюдены настолько, насколько это возможно. Естественно, создателям игры пришлось «придумать» Гитлеровский план создания оружия – мести, которое способно перетянуть чашу весов на сторону арийцев. Кстати, игру Enemy Front скачать торрент можно без проблем с нашего сайта, и, причем у нас данная игра, как и все остальные игры, представлены в бесплатном доступе!

В основе сюжета вымышленная история одного из солдат, состоящих в элитном батальоне диверсантов, которым необходимо прорваться в глубокий тыл врага, и разрушить планы гитлеровцев. Ваш персонаж – это элитный коммандос, который имеет несколько трюков в своем рукаве, и поэтому даже во время самой скверной ситуации он остаётся целым и без царапинки. Вы побываете в роли солдата на территории Франции, Польши, Германии и прочих стран, вид которых соответствует тому времени. И нередко пользователю придётся серьёзно попотеть над тем, чтобы добраться до следующей цели, так чтобы его не заметили, и так далее. У вас будет множество дополнительных миссий в рамках сюжета, но все же не забывайте о главной цели – вам необходимо будет найти секретную базу, и уничтожить секретное оружие нацистов, которое способно принести им победу в войне! Поэтому, если вам нравятся игры подобного жанра, тогда вам необходимо обязательно скачать Enemy Front торрент – файл игры себе на компьютер!


Особенности игры:
Продумывайте свой путь. Лезть на рожон или аккуратно прокрасться мимо врагов — решать только вам.
Смерть издалека. Расстреливайте врагов с дистанции с помощью снайперской винтовки.
Красивейшие локации. Перед вашим взором предстанут великолепнейшие декорации. Движок CryEngine 3 покажет себя во всей красе.
Битва в онлайне. Устройте настоящее сетевое побоище, пригласив 11 друзей.








Загружен: (3 декабря 2019)
Взяли: 308 | Размер: 18,94 Kb | ID-файла: 9680


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: gus-tamerlan
    • Дата: 17 июня 2014 17:43
    • комментариев
    • публикаций
    будет ли на прошивку LT +3.0 ???? scratch
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив