FIFA 07 /RUS/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 930 Мб
Размер RAR: 690 Мб

Описание: Футбол — это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок. С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 07 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни. И вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 07 — это всегда непредсказуемая и по-настоящему интересная игра.

Почувствуйте сладкий вкус победы и горечь поражения. Отстаивайте честь и славу любимой команды и рвитесь к победе. Неповторимая атмосфера настоящего футбольного стадиона ждет вас. Ведите любимый клуб вверх по отборочной таблице своей Лиги. Играйте в красивый и техничный футбол, и матчи с участием вашей команды будут собирать полные трибуны, а болельщики будут выкрикивать имена кумиров и даже петь гимн вашего клуба. Играйте в футбол, вливайтесь в команду FIFA 07!

Абсолютная достоверность. В FIFA 07 вы найдете 27 национальных Лиг из 20 разных стран мира. В игру точно перенесены более 510 футбольных команд. Игра настолько реалистична, что вы даже сможете узнать звезд футбола по стилю их игры и «фирменным» финтам, которые скопированы со знаменитых игроков с максимальной точностью.

Настоящие эмоции. Стадион реагирует на стиль и результативность игры вашей команды. Забивайте голы и доминируйте на поле — и тогда рев болельщиков будет просто оглушительным. Топчитесь в обороне и на средней линии, и вы услышите разочарованные возгласы и даже осуждающий свист и ропот фанатов клуба.

Интерактивные лиги EA SPORTS. Отстаивайте честь своего клуба в Интернете с соперниками из любой Лиги: Премьер Лиги, Бундеслиги, Французской Лиги и т. д. В Интернете вы сможете найти не только соперников, но и новую информацию о результатах реальных матчей, а также интервью с лучшими игроками FIFA 07. Добейтесь славы и расскажите об этом всему миру!

Новый игровой процесс. Игра получила более логичный и точный механизм передачи пасов и позиционирования игроков на поле. Борьба за мяч стала еще более реалистичной. Теперь соперники будут активно теснить друг друга и даже сталкиваться в прыжках. Сам же мяч живет теперь по новым, более реалистичным физическим законам. Прыжки, кручение, скольжение этого спортивного снаряда на поле и в игре никогда не было столь достоверным.

Новый искусственный интеллект (AI) вратаря. Поведение виртуальных голкиперов станет еще более схожим с действиями реальных вратарей на настоящем футбольном поле. В их арсенале появится огромное количество разнообразных приемов по защите ворот.

Расширенный режим менеджера клуба. Теперь все по-настоящему. Реальные деньги и инвестиции в юные дарования, работа с прессой и общение с фанатами клуба. Почувствуйте себя настоящим менеджером! В этом сезоне, в FIFA 07 вы, наконец-то, сможете с нуля создать идеальный клуб своей мечты.

Настоящее соперничество. Играйте командой до 8 человек в режиме FIFA 07 LOUNGE и определите, кто же из вас настоящий чемпион. Новая система уравнивания условий игры позволит сделать соперничество более адекватным и, в то же время, непредсказуемым. FIFA 07 — это уникальная спортивная площадка для бесконечных споров о том, кто же, все-таки, лучший.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.









Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 4147 | Размер: 13,02 Kb | ID-файла: 8799


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив