Ghost Rider /RUS/ [CSO]
Комментариев: 0
Жанр: Приключения
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 715 Мб
Размер RAR: 676 Мб

Описание: Некоторые встречи никогда не должны состояться, так же как и некоторые слова никогда не должны слететь с губ. Иначе потом сложно будет доказать, что вы не заключали сделку. Профессиональный гонщик Джонни Блейз пообещал отдать душу за жизнь своего отца. Взамен за исполнение желания Сатана превратил Джонни в своего призрака-убийцу, обреченного веками ездить на адском мотоцикле и выполнять поручения Тьмы!

Основанная на комиксах компании Marvel, история Ghost Rider повествует о гонщике, проклятом самим Мефистофелем. Но, невзирая на договор, заключенный с тьмой, Джонни Блейз не спешит расставаться со своим внутренним Я. Вместо устранения неугодных аду людей, Призрачный Гонщик начинает войну с самим Злом! Один за другим исчезают слуги Дьявола, все ближе Джонни подбирается к тому, кто обрек его на невыносимые муки, все ярче разгорается в нем огонь мести! Но что будет, когда долгожданная встреча, наконец, состоится?

История, покорившая мир! Впервые появившиеся в 1972 году, комиксы Ghost Rider разошлись по планете тиражом в сорок пять миллионов экземпляров! Интерес к Призрачному Гонщику не угасает по сей день! Продолжением знаменитого комикса с 2005 года занимаются писатель Гарт Эннис и художник Клэйтон Крэйн, а компания Sony Pictures недавно выпустила на экраны одноименный фильм.

Без пощады! Не стоит жалеть тех, кто когда-то уже попал в ад. Устройте им смертельную бойню с цепью и винтовкой из яркого пламени! Только так можно отправить слуг Люцифера обратно в небытие.

Подарок Сатаны! Призрачный мотоцикл обладает могущественными силами, которые помогут в нелегкой войне. Он ездит по воде и взмывает в воздух с легкостью демона из пламени и стали. Щедрый подарок Тьмы обернется против нее самой!

Дорога в преисподнюю! Путь призрачного гонщика ведет его в ад, где и состоятся самые ожесточенные схватки. Но до той поры у Джонни есть дела наверху. Вы побываете в известных по фильму местах, включая Quentin Carnival и Caretaker's Graveyard, а также прокатитесь с ветерком по стене огромного небоскреба.

Силы растут! Улучшайте свой мотоцикл и огненную цепь, изучайте новые смертоносные приемы, тренируйте Гонщика.

Приятые сюрпризы. В игре спрятана масса занятных мелочей. Тематические рисунки, секретные персонажи, интервью с разработчиками помогут проникнуться атмосферой Ghost Rider

Ghost Rider в надежных руках! За плечами у разработчиков несколько проверенных хитов. Студия Climax доказала свой профессионализм на примере ATV Offroad Fury 3, Sudeki и MotoGP: Ultimate Racing Technology.

Только на PSP! Специально для карманной консоли созданы новые уровни, боссы и целые режимы игры. С помощью беспроводных технологий Wi-Fi вы сможете побороться с тремя живыми соперниками и принять участие в коллективной гонке на адских мотоциклах!


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Ghost Rider /RUS/ [CSO]









Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 9577 | Размер: 14,34 Kb | ID-файла: 8783


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив