Monster Garage: The Game (2004/PC/RUS)
Комментариев: 0
Monster Garage: The Game (2004/PC/RUS)

Игра представляет собой набор миссий, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы должны сотворить самого натурального "монстра". Но только не думайте, что суть игры будет сводиться банальному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в классический Monster Truck. Все совсем не так просто. Как вам понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только задумайтесь, как это будет выглядеть. А научить "Жук" раскатывать по болотам? Скажу лишь, что может плавать. Уже на первой миссии вы будете переделывать старый Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда соперничать с горным козлом в умении скакать по горам и утёсам.

На каждую миссию дается неделя, 7 дней. В первый день вам несут проект вашего будущего детища. Иногда проектов может быть несколько, и вы имеете право выбора. Со второго по шестой дни вы занимаетесь интенсивной работой в гараже, а именно постройкой. Для этого вам придаются помощники. В гараже они занимаются сборкой агрегатов или переделкой каких-либо узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они варят из них каркас безопасности, который вы уже затем прикрепляете болтами к машине или привариваете автогеном. Двигатель, кстати, трогать не дают, так как требуется не улучшить то, что есть, а радикально переделать. Зато все остальные агрегаты вы откручиваете самостоятельно, что позволяет увидеть своими глазами что, как и где крепится.

Некоторые старые узлы можно переделать в нужные детали, а иногда придётся заказывать напрямую из магазина, где они стоят весьма конкретных денег. Финансирование имеет свой предел, иногда удается снять с машины лишние фрагменты и, продав их, докупить себе все необходимое. Более того, учитывается и время на доставку, поэтому вам необходимо грамотно распределять работу с учётом того, когда какие запчасти придут. Основная проблема сборки заключается в том, чертёж вам покажут один-единственный раз, перед началом работы. К счастью, можно всегда спросить совета, и он практически всегда к месту. И вот, на 7-ой день вы красите своего питомца и выезжаете на соревнование. В боевую задачу входит заезд по труднопроходимой местности, причём на время.

Название: Monster Garage: The Game
Жанры: Logic / Simulator
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Invictus Games
Издатель: Activision Value Publishing
Размер файла: 621.27 Mb
Формат файла: NRG
Платформа: PC

Системные требования:
-ОС: Windows 98/ME/2000/XP
-Процессор: Pentium II 500Mhz
-Оперативная память: 128MB RAM
-Место на HDD: 700MB
-Видео карта: Поддерживающая DirectX 9.0 и 32MB видео памяти









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив