Buzz! Brain Bender /ENG/ [CSO]
Комментариев: 0
Жанр: Логическая
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 543 Мб
Размер RAR: 544 Мб

Описание: Проект Buzz!: Brain Bender для PSP открыл в серии Buzz! новое направление. Вы не встретите здесь вопросов на общую эрудицию; в 12 задачах на время подвергнутся проверке ваши наблюдательность, память, анализ и счет.

Четыре игры на наблюдательность требуют умения тонко подмечать детали. Например, в Shape Spotter нужно узнать объект по его силуэту. Вам будет предложено до четырех альтернатив, из которых нужно сделать выбор с помощью управляющих кнопок системы PSP. Сначала все относительно просто: нужно узнать лишь один силуэт и выбрать объект из двух вариантов, но задания быстро усложнятся, и вам уже придется узнавать несколько силуэтов, движущихся по экрану.

Игры для памяти проверяют вашу способность запоминать формы и числа. Например, в Puzzle Pieces вам будет показана картина-загадка, затем из нее будет убран один фрагмент, и вам предстоит определить, какой. И опять: то, что сначала кажется само собой разумеющимся, вскоре станет чертовски сложным, так как количество фрагментов увеличится.

В аналитических играх от вас потребуются быстрые выводы из имеющейся информации и сильная логика. Так, в Path Finder нужно определить, какой из четырех героев, находящихся в разных концах лабиринта, держит верный путь к центру. Игры на счет в большей степени основаны на математике. Например, в Blot Swot вам придется в предложенном уравнении выявить недостающее число или математический символ.

При том, что задания варьируются от очень легких до чрезвычайно серьезных, особенно в режиме повышенной сложности, главная трудность в Buzz!: Brain Bender - это обратный отсчет времени. Прохождение игры на время добавляет напряжения, особенно если вы боретесь за высокий результат и за одну из бронзовых, серебряных или золотых медалей игры. Быстрота пальцев не менее важна, чем быстрота мысли.

Одна из замечательных функций игры заключается в возможности увидеть свой прогресс на графике. В режиме Training вы можете пройти любую из игр в своем собственном темпе. Все ваши результаты сохраняются, так что вы можете внести их в график и сделать вывод, в какой из четырех областей вы наиболее сильны. Также вы можете пройти Test, где игры даются в произвольном порядке и в конце выводится общий результат. Завоевав достаточно медалей в режиме Training, вы переходите к комплексу задач, варьирующихся от прохождения всех аналитических игр до решения максимального количества заданий на наблюдательность за 20 секунд.

Эти задачи составляют всю соль динамичной, увлекательной игры Buzz!: Brain Bender, идеально подходящей для PSP. Самая продолжительная задача длится четыре минуты, так что вы можете успеть пройти несколько игр, ожидая автобуса или трамвая. А широкий спектр степеней сложности и акцент на прогресс, а не на превышение лучших результатов, говорит о том, что это игра для всех возрастов.









Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 102 | Размер: 14,8 Kb | ID-файла: 8899



Теги: Bender Brain Логические

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: zik
    • Дата: 9 июля 2013 19:24
    • комментариев
    • публикаций
    что это??? helper
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив