Contra: Shattered Soldier (2002/PS2/ENG)
Комментариев: 0


Игровой процесс в Contra: Shattered Soldier проходит как и раньше - в двух измерениях, а графика стала полностью трехмерной, со спецэффектами, доступными на PlayStation 2. Помимо этого, добавили ролики и качественную техно- и рок-музыку.
Настоящий любитель серии сможет узнать некоторые элементы предыдущих частей, но на совершенно на новом уровне. Contra: Shattered Soldier соблюдает неповторимый стиль, знакомый нам по первым частям, а также берет из них всё лучшее в игровом плане.
Интересный факт: в некоторых странах старая Contra выходила под названием Probotector с роботами вместо людей (чтобы снизить уровень "кровожадности"). Так вот, Contra: Shattered Soldier на PlayStation 2 дизайном некоторых боссов напоминает элементы Probotector'a.
Качество и стиль чувствуется во всем, ведь эта фирма создала и Metal Gear Solid, являющийся продолжением Metal Gear, существовавшего еще на Dendy.
Contra: Shattered Soldier - трудная игра. Вы не раз будете утирать пот со лба, проходя (пробегая) уровни далеко не с первого раза. Динамичный игровой процесс не дает расслабиться - во многих местах монстры оживают, и нужно двигаться вперед, получая краткую передышку лишь перед появлением огромных, чудовищных боссов, часто заполняющих собой чуть ли не весь экран.
Кстати, Contra: Shattered Soldier поддерживает популярный в былые времена, и не частый ныне на PlayStation 2 режим co-operative, когда вы с приятелем можете вдвоем пробивать дорогу среди многочисленных врагов, насекомых и инопланетян.
Игра рекомендуется всем, как фанатам старой доброй Контры, так и тем, кто просто соскучился по старым временам и помнит простые и незатейливые, но очень увлекающие игры, от которых было невозможно оторваться часами, а то и целыми днями. Всем остальным можно порекомендовать Contra: Shattered Soldier просто как очень хорошую и непростую для прохождения аркадную стрелялку с прекрасным геймплеем.
Доп. информация: Можно играть вдвоем!

Название: Contra: Shattered Soldier
Жанры: Scroll Shooter
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2002
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Размер файла: 784.2 Mb
Платформа: PS2

Contra: Shattered Soldier (2002/PS2/ENG)



Скачать бесплатно с Letitbit: <!--dle_ll_begin--><!--dle_ll_end-->








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив