Devil May Cry 3 Special Edition (2005/PS2/ENG)
Комментариев: 0
Devil May Cry 3 Special Edition (2005/PS2/ENG)

В третьей части этого мистического триллера герой-полукровка Данте — наполовину человек, наполовину демон, сын самого Императора-Дьявола — только начинает свой крестовый поход против сил Зла. События игры разворачиваются незадолго до начала сюжета первой части Devil May Cry и рассказывают о противостоянии 19-летнего Данте и его брата-близнеца Виргила. Бессердечный Виргил решил перейти сторону сил Тьмы, Данте же поклялся во что бы то ни стало отомстить убийцам своей матери…

Данте дьявольски умело обращается и с мечом и с огнестрельным оружием — в его распоряжении пистолеты, автоматы, колющее и режущее оружие в любом сочетании. Герою приходится прорубать себе дорогу сквозь толпы врагов и расстреливать полчища демонических созданий.
В Devil May Cry 3 используется система оценки стиля и мастерства игрока — чем разнообразнее ваши приемы, тем больше очков вы получаете. Подкиньте врага на мечах в воздух, нанесите серию убийственных ударов нунчаками и завершите комбинацию контрольным выстрелом в голову. Зациклившись на одних и тех же комбинациях, вы будете получать меньше очков, которые можно потратить на оружие, здоровье, энергию и спецудары.
Уникальная для серии Devil May Cry система выбора класса и стиля битвы игрока — Gunslinger, Swordmaster, Trickster и Royal Guard. Каждый вариант делает прохождение игры уникальным, словно вы играете в первый раз. Каждый класс использует различные стили атаки, разные комбинации ударов и слабости противников. Показав высокое мастерство, вы сможете открыть еще два секретных класса (один из них — Sharp Shooter — создан для любителей точной и быстрой стрельбы).
Полностью обновленное графическое ядро представляет новое качество графики. Даже самые комплексные и сложные уровни и пейзажи поразят мельчайшими деталями и качеством визуального ряда. Наградой игроку, прошедшему очередной этап, послужит высококачественная анимационная заставка в стиле анимэ.
Масса «секретов» — дополнительное видео и анимация, картинки и концептуальный арт, 4 дополнительных костюма главного героя, 5 персонажей, которыми можно пройти игру, 3 дополнительных уровня сложности и многое другое.
Европейская версия игры ориентирована на настоящих фанатов серии Devil May Cry и достаточно сложна. Чтобы выжить в Devil May Cry 3, придется изрядно попотеть: каждая схватка — это бой не на жизнь а на смерть. Еще большую опасность несут главные противники — «боссы». Выжить после пропущенного удара любого из них Данте удастся лишь в самом редком случае.

Название: Devil May Cry 3 Special Edition
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Capcom Production Studio
Издатель: Capcom
Размер файла: 4.19 Gb
Платформа: PS2







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив