Pro Evolution Soccer 5 /ENG/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 871 Мб
Размер RAR: 466 Мб

Описание: Трубный рев трибун, пьянящий вкус победы, горечь поражения и сумасшедший азарт — все это и многое другое в Pro Evolution Soccer 5, очередном футбольном хите от Voltage и Konami. Реалистичная графика, «живая» погода, правдоподобная анимация и интуитивное управление навсегда поменяют ваше представление о виртуальном футболе. А сотни настоящих игроков и клубов добьют скептицизм, если таковой имеется. Испытайте себя, узнайте предел своих возможностей, окажитесь в центре событий! Страсти кипят в локальных встречах, шести национальных лигах и в мировых чемпионатах! Пятьдесят семь сборных и сто тридцать шесть профессиональных клубов уже готовы бросить вам вызов.

Встречайте новых чемпионов! Впервые в истории Pro Evolution Soccer на поле выйдут клубы Arsenal, Chelsea, Galatasaray, FC Porto и, только представьте, киевское Динамо!

Больше стадионов, хороших и разных! Самые напряженные матчи сезона 2005 пройдут на газонах Mestella (Испания), Riazor (Испания), Newlands (Южная Америка), Saitama (Япония) и Berlin Olympiastadion (Германия).

Картинка на экране не хуже трансляции живого матча. Футболисты проработаны до мелочей: у них шевелится каждый палец руки, а на лицах отражается досада от красной карточки и радость забитого гола.

Футбол в любое время года. Некоторые игры проводятся зимой: во время снегопада поле покрывается белой пеленой, а футболисты на холоде выдыхают пар.

Вы и тактик, и стратег. Каждый футболист обладает уникальной и неповторимой техникой игры. Ваша задача — добиться от подопечных «звезд» слаженных действий на поле, ведь побеждают не одиночки, а команды! К вашим услугам полный пакет инструментов для тактико-стратегического планирования: прописывайте маршруты прорывов и пасов, тренируйте обводки и угловые. Вам бросают вызов самые серьезные соперники, так не ударьте же лицом в траву!

Новые возможности для коллективной игры. Сыграйте свои лучшие матчи с друзьями, объединив игровые системы в сеть по беспроводному протоколу Wi-Fi. Вы также можете подключить свою PSP к PlayStation 2 и загрузить на нее команды, созданные на «старшей» консоли.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.










Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 582 | Размер: 21,28 Kb | ID-файла: 8741


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив