2010 FIFA World Cup: South Africa [2010/PAL/RUS] XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,3 GB

Об Игре: В ознаменование крупнейшего мирового спортивного события EA SPORTS™ представляет единственную официально лицензированную видеоигру, посвященную чемпионату мира по футболу 2010 FIFA World Cup South Africa™.

Чемпионат Мира по футболу является самым крупным событием года, потому предсказывать упех этой игры столь же просто как и будущих президентов некоторых стран. В игре будет 199 национальных команд, которые принимали участие в отборе, все официальные стадины чемпионата, а также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы сможете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в котором вы сможете сразиться с фанатами из других стран. Нам обещают не только внешние признаки чемпионата, но и богатые тактические возможности, а также еще более реалистичную симуляцию.

Ощутите накал страстей, ведите яростные баталии с любителями футбола со всего мира, сражайтесь за Кубок мира! Возглавьте сборную и проведите ее через сито отборочного турнира в финальную стадию чемпионата – FIFA World Cup Final. Почувствуйте, каково это – забить золотой гол и стать национальным футбольным героем в чемпионате FIFA World Cup Final!

Впервые вы сможете отыграть полностью весь чемпионат 2010 FIFA World Cup в необыкновенно реалистичном режиме. Футбольные надежды и мечты вашей страны вступят в конфликт с чаяниями фанатов других сборных. Состязания проводятся по тем же правилам, что и на настоящем чемпионате мира: вашим игрокам, как и реальным героям футбольных полей в ЮАР, предстоит пробиться через групповой турнир и этапы прямого выбывания, чтобы получить возможность побороться за звание чемпионов мира.

Для поклонников команд, не прошедших квалификацию на чемпионат в Южной Африке, это отличная возможность переписать историю. Кроме того, можно заработать индивидуальные и командные баллы, чтобы доказать, что в Битве народов вы сильнее всех. Игра 2010 FIFA World Cup South Africa™ от EA Sports воспроизводит футбольный чемпионат мира с необыкновенной достоверностью.

В игре 2010 FIFA World Cup South Africa представлены все 199 команд, участниц квалификационных состязаний, все 10 официально лицензированных стадионов, на которых пройдут игры чемпионата в ЮАР, а также футбольные арены всех квалификационных регионов. Все, что вызывает восторг у болельщиков, изображено с поразительной точностью, включая пушки для стрельбы конфетти, цветные ленточки, фейерверки, – все как на официальном турнире!

Плюс ко всему, на трибунах будут присутствовать фанаты из разных стран, размахивающие национальными флагами, поднимающие огромные баннеры и приветствующие своих футболистов на родном языке. Игра 2010 FIFA World Cup от EA Sports построена на той же усложненной и более быстродействующей версии знаменитого ядра для футбольных имитаторов от EA Sports, что и в высшей степени успешная игра «FIFA 10», обладающая самым высоким рейтингом среди игр для консолей нынешнего поколения.

Нововведения в игровой процесс охватывают весь путь от квалификации к финальной стадии, включая различные тактики для домашних и гостевых матчей каждой команды, ситуационные тактические изменения непосредственно по ходу матчей, а также эффекты высокогорья, где игроки утомляются быстрее и даже сама траектория полета мяча может измениться.

2010 FIFA World Cup: South Africa [2010/PAL/RUS] XBOX360


Скачать бесплатно с shareflare: <!--dle_ll_begin--><!--dle_ll_end-->

Скачать бесплатно с Letitbit: <!--dle_ll_begin--><!--dle_ll_end-->








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив