Lost Planet 2 [2010/RF/RUS] XBOX360
Комментариев: 0
Lost Planet 2 [2010/RF/RUS] XBOX360Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Платформа: XBOX360
Размер файла: 6,83 GB

Об Игре: С тех пор, как герои первой части Lost Planet включили на планете E.D.N III климатические установки, прошло десять лет. За это время холодный мир преобразился. Быстрое таяние льдов привело к образованию в одних районах засушливых пустынь, а в других — тропических джунглей. Однако безопасной E.D.N III отнюдь не стала. Представители местной агрессивной фауны по-прежнему угрожают людям, да и среди самих колонистов единства нет.

Кто станет героем новой истории, игроки решают сами, создавая свой собственный, уникальный образ снежного пирата. В сюжетной кампании представлено шесть взаимосвязанных эпизодов, развитие событий в которых во многом зависит от действий игрока.

Помимо одиночной игры Lost Planet 2 содержит продвинутый многопользовательский режим с возможностью проходить кампанию вчетвером. Как и в первой части, игроки могут получить тактическое преимущество, используя специальный крюк — он помогает карабкаться на высоко расположенные площадки и уступы. В целом же арсенал бойцов на E.D.N III состоит из разных видов огнестрельного оружия и механизированных костюмов Vital Suits. Для новой игры их модельный ряд был значительно расширен, в том числе за счет трансформирующихся скафандров и тяжелых машин, рассчитанных на экипаж из нескольких человек.

Lost Planet 2 предлагает еще более глубокое погружение в фантастический мир E.D.N III, чем первая часть — Lost Planet: Extreme Condition, разошедшаяся по миру внушительным тиражом в 2,3 миллиона копий.

Особенности игры:
- Командные сражения.Теперь сражаться со свирепыми монстрами Акридами можно сразу вчетвером. Успех отряда зависит от действий каждого бойца!
- Судьбоносные решения. Принимая те или иные решения, игрок влияет на события сюжетной кампании, состоящей из шести взаимосвязанных эпизодов.
- Уникальный герой. Каждый игрок сам создает своего персонажа, используя сотни способов настройки его внешнего вида.
- Красивый грозный мир. Принадлежащая Capcom продвинутая графическая технология MT Framework 2.0 делает фантастический, суровый и прекрасный мир E.D.N III по-настоящему живым.
- Огромные монстры. Боевые навыки и умение игроков работать в команде подвергаются серьезному испытанию в схватках с Акридами колоссальных размеров. Чтобы выжить в сражении с ними, нужно действовать слаженно, используя различное оружие и боевые костюмы.
- Невероятные боевые костюмы. Lost Planet 2 предлагает огромное разнообразие боевых костюмов Vital Suits, созданных при поддержке поклонников игры.
- Сетевые сражения. В многопользовательской игре одновременно может участвовать до 16 человек. Успехи игроков отображаются в онлайновой системе рангов.




Ссылки удалены по просьбе правообладателя!








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив