Killzone: как все начиналось
Комментариев: 0
Год выпуска: 2011
Платформа: PS2
Описание: Война миров

О капитане Яне Темпларе будут слагать легенды как о герое, который одержал победу над величайшей угрозой в мире PlayStation. Это Killzone на PlayStation 2 – начало самой кровавой войны в истории человечества. И пусть Земля осталась лишь в воспоминаниях Темплара и его товарищей, а их новым домом стала Векта. Кстати именно из-за этой богатой ресурсами планеты и разразилась война с «соседями» с Хелгана. Жители обеих миров знают толк в войне, так что хелгасты, неколеблясь, начинают наступление на соседей.

Прорвавшись за линию обороны, агрессоры устраивают на Векте кровавую резню. Они быстрее, сильнее и яростнее, нежели их дальние родственники. Находясь на грани поражения, армии Земли удается свести дело к позиционной войне.

Потери землян растут, и они вынуждены отступать, оставляя земли Векты в руках противника, а жестокость и напор хелгастов усиливаются с каждым днем. В этих жутких условиях начинает на сцену выходит Темплар и его отряд – гигант Рико Веласкес, таинственный Маршал «Тень» Люгер и полухелгаст полковник Хакха.

И вот уже Темплар огнем прокладывает кровавый путь сквозь ряды хелгастов, пядь за пядью отбирая у врагов родную землю. Во время этого похода герой узнает страшные тайны командования, которые прольютт свет на то, как силам Хелгана удалось столь стремительно прорваться за линию обороны. И это только начало истории...

Вспомните, как творилась легенда: пройдите заново Killzone на PlayStation 2.

Бороться и искать

Над Вектой опять нависла угроза вторжения с Хелгана. И вновь у капитана Яна Темплара совсем мало времени, чтобы приготовиться к участию в одной из самых опасных операций в истории Земли. В игре Killzone Liberation для PSP нет места промедлению.

Благодаря усилиями жестокого хелгастского генерала Армина Метрака все правила ведения войны забыты, и на Векте вновь начинается жестокая резня. Даже несмотря на то, что землянам в Killzone удалось сместить линию фронта, кольцо хелгастов все крепче сжимается вокруг армии Земли.

Еще одним шагом к победе хелгастов становится дерзкое похищение трех ключевых фигур армии Земли: министра обороны Хеффа Милчера, главного стратега генерала Двайта Стрэтсона и ученого Эвелин Баттон. Это значит, что к списку заданий Темплара прибавляется еще и освобождение заложников.

Перед превосходящими силами противника, вооруженными по последнему слову техники, Темплару вновь объединяется со старыми товарищами, чтобы выследить похитителей и спасти заложников.

Для многих бойцов война – серьезное испытание на верность присяге. Вот и Темплар оказывается перед выбором. И все-таки в результате слаженных действий его команды, несмотря на подавляющее численное превосходство противника, Темплару удается прорвать линию обороны хелгастов и заминировать горную крепость, в которой находится злейший враг землян – Метрак.

Пропустить Killzone Liberation – значит, увидеть лишь половину войны. Загрузите эту игру для PSP из PlayStation Store прямо сейчас.

Жертва, ставшая охотником

В игре Killzone 2 для PlayStation 3 армии Земли наконец-то удается перенести сражение на территорию противника. Контратака и последующий разгром хелгастских захватчиков изрядно воодушевил солдат. Однако же они и не могли предположить, что ждет их на Хелгане.

Через два года после вторжения на Векту в игре Killzone, армия Земли решает, что захват создателя государства хелгастов, императора Сколара Визари, нанесет последний и решительный удар по военной машине Хелгана. Новый герой Томас Севченко по прозвищу Сев – суровый боец спецназа. Он должен провести свой отряд в сердце земель противника и захватить столицу Хелгана – город Пирр. Однако хелгасты не собираются терпеть подобное самоуправство на своей территории.

Сев и верховное командование армии Земли, куда теперь входит и герой Killzone Ян Темплар, ныне командующий флота, быстро понимают, что им предстоит крайне нелегкая задача. Жуткая атмосфера, постоянные грозы и молниеносные вылазки противника обрушиваются на смельчаков, не давая им даже приблизиться к Визари.

Эта война потребует всех усилий не только от Сева и его товарищей. Операция армии Земли проваливается, большая часть бойцов гибнет, и даже Рико Веласкес, сражающийся бок о бок с Севом, утратил веру в победу. Но именно этим двум героям предстоит совершить последний подвиг и сойтись в бою с самим Визари.

Отрезанным от своих товарищей, напуганным предстоящей задачей на враждебной планете, Севу и Веласкесу не на кого рассчитывать. Ситуацию, которую предстоит пережить игрокам в Killzone 3, блестяще описывают слова самого Визари: «Так начинается безумие».







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив