Iron Man 2 [ENG] PS3
Комментариев: 0
Год выпуска: 2010
Жанр: action
Разработчик: Sega Studios SF
Издательство: SEGA
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Во второй части Iron Man обаятельный миллиардер и гениальный инженер Тони Старк разрабатывает новую технологию, которая преобразит мир. Однако у его врагов совсем другие планы. В результате борец за добро и справедливость вынужден вновь облачиться в свой суперкостюм и превратиться в несокрушимого Железного человека. Впереди его ждут эпические битвы, в которых решится судьба мира. Если Тони потерпит поражение, все будет уничтожено.

В Iron Man 2 виртуальный мир стал более интерактивным. Игроки могут использовать все возможности фантастического костюма, а красивые сражения проходят среди навеянных комиксами и фильмами футуристических пейзажей. Благодаря разрушаемости окружения, каждая стычка с врагом оставляет незабываемые впечатления. Герой не только стреляет, но и дерется, используя приемы кунг-фу. Все это происходит непринужденно и легко благодаря усовершенствованной системе управления, при модернизации которой разработчики учитывали пожелания игроков. Сценарий для игры написал знаменитый автор комиксов Мэт Фракшен, номинировавшийся на премию Эйснера и ставший лауреатом премии Eagle Award.

Исследования и разработка. Игрок сам управляет исследованиями и разработкой новых технологий, чтобы настраивать и улучшать костюм для выполнения тех или иных заданий.
Опасные враги и кинематографичные сражения. Герой оказывается в самом центре глобального кризиса и должен выстоять в боях с опасными врагами. Некоторые из них огромны, как небоскреб!
Непревзойденная огневая мощь. Костюм Железного человека оборудован мощнейшим оружием. В нем Тони Старк может взрывать стены, разрушать здания и уничтожать огромные механизмы.
Уникальные приключения. История, написанная знаменитым автором комиксов Мэтом Фракшеном, приведет героя в такие места и к таким встречам, которых нет ни в первом, ни во втором фильме «Железный человек».







Загружен: (16 ноября 2019)
Взяли: 1185 | Размер: 38,88 Kb | ID-файла: 9382


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив