NBA Live 07 /RUS/ [CSO]
Комментариев: 0
Жанр: Cgортивный симулятор
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-6
Размер образа: 821 Мб
Размер RAR: 829 Мб

Описание: Надоело смотреть, как любимая баскетбольная команда проигрывает матч за матчем? Настало время лично поучаствовать в ее судьбе! Возьмите реванш, и под вашим мудрым руководством спортсмены обязательно победят. Набирайте в команду лучших игроков. Тщательно тренируйте подопечных. Создайте баскетбольный клуб своей мечты. Сделайте все для победы!


Отныне баскетболисты ведут себя как живые — искусственный интеллект преобразился до неузнаваемости! Но учтите: соперники тоже стали сообразительнее и хитрее. Они проводят сложные пасы, мастерски обводят защитников и великолепно бьют «трехочковые» — выйти победителем будет непросто.



Total Freestyle Control. Получите полный контроль над игроками EA SPORTS Freestyle Superstars и возможность выполнять максимально реалистичные приемы, меняя их стиль прямо по ходу игры. Благодаря возможности выбирать приемы в любое время, вы сами определяете победный стиль ваших игроков.



Погрузитесь в игру. Используйте новую прогрессивную систему управления для повышения уровня игры виртуальных суперзвезд и полного погружения в происходящее на площадке. Заводите толпу блистательными передачами, поддерживайте командный дух и радуйтесь успехам своих звезд в самых напряженных моментах игры.



Сотни приемов. Отныне виртуальные спортсмены проявляют разные способности в выполнении сотен приемов, доступных в игре. Только лучшие из лучших могут подняться до высшего уровня — передайте им мяч в решающий момент матча!



Коронные броски в прыжке. В игре с невероятной точностью воспроизведены коронные броски в прыжке лучших игроков.



Невероятная интеграция с ESPN. Благодаря невероятному уровню взаимодействия с ESPN мировой лидер спортивной индустрии представляет вам новости, результаты матчей, радиотрансляции и ESPN Motion прямо во время игры.



Новая система искусственного интеллекта. Новое интуитивное программное ядро создано специально для игровых платформ следующего поколения. Вы получаете полный контроль над игрой в нападении благодаря командным настройкам, таким как «triangle offense» и «pick-and-roll». Игра в обороне станет более уверенной благодаря возможности перехватывать броски в прыжке или одной рукой.



NBA All-Star Weekend. Аналитик ESPN Greg Anthony и диктор TNT Ernie Johnson приглашают вас продемонстрировать свои навыки в Slam Dunk Contest и 3 Point Shootout. Уикенд включает в себя состязания Rookie Challenge и престижную NBA All-Star Game.



Профессиональный режим Dynasty Mode. Встаньте у руля своей любимой команды и проведите ее через все испытания нового игрового сезона. Изучайте игроков, заключайте сделки и собирайте слухи, чтобы достойно провести свою команду от NBA Draft до NBA Finals.



Голоса NBA. Бывшая звезда Chicago Bulls Steve Kerr присоединяется к легендарному Marv Albert в экспертной оценке суперзвезд баскетбола.



Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.









Загружен: (15 сентября 2019)
Взяли: 2484 | Размер: 16,32 Kb | ID-файла: 8651


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив